Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Лучик (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Лучик (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Лучик (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама
  • Год выпуска: Россия, 2 Декабря 2017
  • Режисер: Максим Бриус
  • Теги: фильм 2017, лучик

Сюжет мелодрамы "Лучик" расскажет нам о Глебе, мужчина вполне состоятельный и имеет всё для хорошей жизни, но вот обзаводиться семьёй герой не собирается. Его жизнь протекает обычным чередом. Но вскоре Глеб начал задумываться о наследнике, ему нужен сын, чтобы оставить всё своё преданное, которое он нажил. К сожалению мужчина не собирается женится, он подумывает обратиться в агенство, которое занимается сурогатными детьми. Глеб видит своим наследником - сына и поэтому агенство назначает ему Машу, девушка должна родить ему ребёнка получить за это ганарар и испариться.

Однажды всё меняется и после рождения сына, Маша не уходит из дома Глеба, а даже помогает по хозяйству и воспитывает малыша, который улыбается словно лучик. Но спустя много лет Глеб начинает понимать, что игра в семейную жизнь затянулась. Мужчина начинает возвращаться к своей непутёвой и разгульной жизни, а главная героиня не собирается его поддерживать и забирает ребёнка. Вскоре это приводит к серьёзным проблемам, ведь Глеб не собирается просто так сдаваться и отдавать своего ребёнка, он нанимает адвокатов и пытается всё решить деньгами. Мария пытает счастье со своим малышом, но у неё нет не связей и не денег, чтобы защитить себя и лучика. Чем закончится эта русская мелодрама? Мы узнаем 2 Декабря на первом канале.

 

Смотреть фильм мелодрама Лучик (2017) онлайн

1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 2189
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 23 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Лучик (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.