Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ловушка для Андропова смотреть онлайн Фильм Леонида Млечина 16.04.2013 / ТВЦ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ловушка для Андропова смотреть онлайн Фильм Леонида Млечина 16.04.2013 / ТВЦ

Ловушка для Андропова смотреть онлайн Фильм Леонида Млечина 16.04.2013 / ТВЦ



В 1982 году ни советские, ни американские руководители не претендовали на долину Бекаа, расположенную в восточной части Ливана. Однако именно здесь СССР и США, нисколько того не желая, едва не сошлись на поле брани.
Ситуация зловеще напоминала Карибский кризис 1962 года. На территории Ливана столкнулись Сирия и Израиль. А за ними стояли Советский Союз и Соединенные Штаты… Никто не мог предположить, что страны, руководимые столь осторожными и осмотрительными людьми как президент Соединенных Штатов Рональд Рейган и генеральный секретарь ЦК КПСС Юрий Андропов, окажутся на грани войны.
Что же на самом деле происходило тогда в долине Бекаа в восточной части Ливана? Как удалось избежать большого кровопролития?


Название: Ловушка для Андропова смотреть онлайн Фильм Леонида Млечина 16.04.2013 / ТВЦ
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Документальные





Вы уже знаете о чём видео? Ловушка для Андропова смотреть онлайн Фильм Леонида Млечина 16.04.2013 / ТВЦ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.