Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Love Live! Проект школьные идолы (2013) - 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Love Live! Проект школьные идолы (2013) - 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Love Live! Проект школьные идолы (2013) - 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн


Косака Хонока и две ее подруги, Уми и Котори учатся в школе Отонакизака. Самой обычной что ни на есть школе. Настолько обычной что учеников тут кот наплакал. И в один прекрасный день принимается решение о скором закрытии Отонакизаки.
Почему? Все просто - Учеников по пальцам пересчитать, популярности у школы нет а новички вообще обходят школу стороной.
Что делать? Как не допустить закрытия школы? Как поднять ее популярность? Эту проблему и будет решать наше трио! Или же...не только они хотят помешать скорому закрытию школы?

Студия: Sunrise
Озвучивание: Трина Дубовицкая
Работа со звуком и таймингом: VanDeKaap
Перевод: Theak
Оригинал: Love Live! School idol project 
Жанры: аниме, комедия 
Страна: Япония 
Вышел: 2013 
Режиссер: Кёгоку Такахико 
Роли: -




8 серия

  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 894
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 19 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Love Live! Проект школьные идолы (2013) - 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.