Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Лотофаги смотреть онлайн 2013 / Lotus Eaters бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Лотофаги смотреть онлайн 2013 / Lotus Eaters

Лотофаги смотреть онлайн 2013 / Lotus Eaters
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Элитарная молодежь Лондона ведет роскошную жизнь, полную излишеств и удовольствий, что позволяет этим юным хипстерам наслаждаться процессом саморазрушения. В центре сюжета — бывшая модель Элис, которая более всего хочет жить такой же шикарной и неистовой жизнью, как и ее ровесники. Время от времени она встречается с Чарли, возможно, они даже влюблены. Но многочисленные удовольствия, которые дают богатство и молодость, лишают их каких-либо обязанностей. Вместе с тем в Элис безумно влюблен ее давний друг Феликс, который живет с наивной и немного сумасшедшей девушкой и не знает, как от нее избавиться.


Название: Лотофаги смотреть онлайн 2013 / Lotus Eaters
Оригинальное название: Lotus Eaters
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания,
Жанр: Драмы,
Режиссер: Александра МакГиннес
В ролях: Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Бенджамин Нортовер, Джей Чои, Джина Брэмхилл, Джо Флинн, Дэйзи Льюис, Катрена Рохель, Лайам Браун, Синтия Форчун Райан, Эмбер Андерсон



  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 618
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 13 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Лотофаги смотреть онлайн 2013 / Lotus Eaters HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.