Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Людмила смотреть онлайн 7 серия 8 серия 16.05.2013 / Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Людмила смотреть онлайн 7 серия 8 серия 16.05.2013 / Россия-1

Людмила смотреть онлайн 7 серия 8 серия 16.05.2013 / Россия-1
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Людмила смотреть онлайн 7 серия 8 серия 16.05.2013 / Россия-1 описание:

седьмая серия
В гостинничный номер Людмилы Зыкиной входится человек, намеревающийся похитить чудесные драгоценности артистки, однако она отдает ему отпор. По приезде домой Людмила примиряется с генералом, но здесь ее ждут сходу 2 потрясения: медики устанавливают Людмиле заключение — бесплодие, что конечно разрушает ее дела с излюбленным генералом. Совсем скоро помирает соседная подружка артистки Чистота Фурцева. Мужественно пережив все удары судьбы, она пересечет собственного 4-ого и заключительного супруга — Виктора Гридина. Анастасия подозревает Самусева-младшего в краже драгоценностей. Одновременно Воробьев удовлетворяет засаду на Комара и улавливает его…

восьмая серия
Людмила Зыкина обозначивает пред бойцами в Афганистане, в каком месте приобретает травму при обстреле вертолета. Позднее судьбина вновь разрешит изведать Зыкину: для начала она познает об погибели генерала, не поспела Людмила очнуться от данного потрясения, подает на развод Гридин… Анастасия подсчитала человека, какой подсоблял законопреступникам арестовывать отпечатки. Настя поспевает известить про это Воробьеву, и тут же творится покушение на ее жизнь. Воробьев наконец, приняв следствие Анастасии серьезно, сходит на Светлану, сотрудницу Министерство, подсоблявшую преступникам. Однако куда же подевались драгоценности Зыкиной?


Название: Людмила смотреть онлайн 7 серия 8 серия 16.05.2013 / Россия-1
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы





  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 681
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 16 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Людмила смотреть онлайн 7 серия 8 серия 16.05.2013 / Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.