Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Людмила смотреть онлайн 5 серия 6 серия 15.05.2013 / Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Людмила смотреть онлайн 5 серия 6 серия 15.05.2013 / Россия-1

Людмила смотреть онлайн 5 серия 6 серия 15.05.2013 / Россия-1
  • Год выпуска:
  • Режисер:



пятая серия
При обыске на даче Наседкиной оперативники ищут много порожных футляров из под филигранных драгоценностей. Наседкину отпускают, хотя, под обещание не покидать город. Анастасия познает о неожиданной погибели доктора Константиновского, а Воробьев и Новожилов находят ювелира, сделавшего копии с драгоценностей Людмилы Зыкиной. Людмила Георгиевна, происходившая замуж в 3-ий раз, теперь же теснее за переводчика Котелкина, с большим преуспеванием концертирует зарубежом. Однако удача в творчестве порой значит успех в собственной жизни… На концерт Зыкиной доводит отец, дела с каким ранее момента не были приглаженными.

Шестая серия
Людмила разводится с супругом, что дает возможность ей сдвинуться с генералом. Самусев не прекращает мозгоклюйствовать артистке, обвинив ее в присвоении родовых драгоценностей… Воробьев искает подружку основного подозреваемого — Комара, какой уничтожил опера Степаненко. Совместно с Новожиловым они улавливают даму, какая как оказалось мастером гипноза. Бодрая Анастасия в нужное время приходит операм на содействие. При допросе женщины узнается, что Комар чрез курьера уже дал драгоценности Зыкиной, и они с минутки на минутку смогут оставить пределы государства. Воробьев и Новожилов бегатся в аэродром по наводке спутницы Комара.


Название: Людмила смотреть онлайн 5 серия 6 серия 15.05.2013 / Россия-1
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 565
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 14 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Людмила смотреть онлайн 5 серия 6 серия 15.05.2013 / Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.