Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Любовь с ограничениями (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Любовь с ограничениями (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Любовь с ограничениями (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Премьера Русской комедийной мелодрамы "Любовь с ограничениями" состоится 9 Марта 2017 году, снятый режиссёром Дмитрием Тюриным.
История сюжета расскажет нам о мужчине Михаиле, который привлекателен и всегда нравится девушкам. Он стремится к беззаботной жизни и хорошей карьере. Но все попытки устроится на хорошую работу проходили провалом. Однажды Маша узнал о новом законе, который гласит, что в крупных компаниях России должны работать люди с ограничениями. Он решает симулировать инвалида и прийти на собеседования на хорошую должность. Эта работа, то о чём он мечтал. Устроившись на работу, главному герою придётся сидя в инвалидном кресле и быть на чеку, что бы его не заметили коллеги. И перед этим он решает потренироваться и отправляется в клуб людей с ограничениями, где состоят люди с одинаковыми проблемами. 
Вступив в клуб Мишу ожидают новые люди и знакомства, возможно не зря он выбрал этот путь. Чуть позже в том самом месте Миша познакомится с девушкой Мариной. Девушка давно состоит в клубе, ведь она с детства со своей нелегкой проблемой. Но Марина была восприимчива к юмору и сама не прочь пошутить. Мише девушка очень понравилась, он не знал как ей об этом сказать. Ведь ему нужно сказать всё, что он задумал и то, что он только симулирует инвалидность.
Михаилу предложат контракт в одной крупной компании, но его вымышленное ограничение придётся отложить. Что выберет главный герой Марину или же баснословную прибыль, мы узнаем посмотрев фильм.

Смотреть Русский фильм Любовь с ограничениями (2017) онлайн

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 11555
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Любовь с ограничениями (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.