Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Любовь-морковь по-французски (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Любовь-морковь по-французски (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Любовь-морковь по-французски (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Сюжет комедийного фильма "Любовь-морковь по-французски" расскажет нам необычную историю двух пар. Первая пара это Эйми и Пьер, а другая Пенелопа и Эрик. Они знакомы очень давно и всегда общаются, поэтому знают чего хотят и помогают друг другу. Эйми девушка целеустремленная и всегда ставит в первую очередь свою работу, она большинство своего времени уделяет ей, Пьер мужчина, который из-за этого страдает, ему хочется больше внимания от своей половинки. Во второй семье почти такая-же ситуация и проблема, ведь там главой семейства является Эрик, который так-же больше времени уделяет своей карьере и работе. И вечное одиночество постоянно сводит Пьера и Пенелопу вместе, ведь они оба каждый день сталкивают с одной проблемой.

Однажды их дружба незаметно перерастает в нечто больше, они забыли кем являются на самом деле и в итоге оказываются в одной постели. Вскоре они понимают, что им нравится вместе проводить время и они решаются тайно встречаться. Их любовный роман, мог бы продлиться долго, но этим самым они теряли дружбу, которая плавно перетекала в любовь, а это озночает, что все измены могли бы вылезти наружу и привезти к серьёзным проблемам. Они не хотели причинять боль своим истинным половинка, и поэтому единогласно решили порвать с друг другом и оставить всё как есть. Но просто так расстаться они не смогли и решились на последнюю ночь, которую должны провести вместе. 

К сожалению эта ночь и повлияла чудным образом на из жизнь, проснувшись Пенилопа и Пьер собираются расходиться по своим домам, но их поджидал большой сюрприз. Они каким-то чудным образом поменялись телами. Это все похоже больше на сказку, но если бы не настоящие чувства, которые они ощутили в разных телах. Двое были в шоке, но как всё исправить, они не знали, поэтому решили сохранить это в тайне. Теперь им придётся сыграть разные роли и поменять не только телами, но и семьями! Удастся ли им решить это проблему с перевоплощением? Для этого вам предлагаем смотреть онлайн Любовь-морковь по-французски бесплатно в хорошем качестве.

 

Смотреть комедию Любовь-морковь по-французски (2017) онлайн

 

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 1828
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Любовь-морковь по-французски (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.