Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Любов та покарання / Любовь и наказание (2013) Все серии 1 - 62 серия 1+1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Любов та покарання / Любовь и наказание (2013) Все серии 1 - 62 серия 1+1

Любов та покарання / Любовь и наказание (2013) Все серии 1 - 62 серия 1+1
Добавлена 62 серия!
Сериал «Любовь и наказание» выходит в 2010 году. Это турецкая мелодрама, в которой рассказывается история о неожиданно вспыхнувшей страсти между двумя людьми. Главная героиня – молодая женщина, лишившаяся веры в любовь и преданность. Она столкнулась с изменой жениха. Тут ее одолевает жажда мести, и это приводит к случайной связи с незнакомым парнем из бара. После этой ночи, у наших героев смешиваются чувство любви и ненависти. Этот парень, как выясняется, из уважаемой и довольно обеспеченной семьи, владеющий бизнесом, которому приходится жениться на невесте своего покойного брата. Как же быть влюбленным?

Смотреть захватывающий сериал Любовь и наказания / Ask ve ceza 2010 бесплатно
Оригинал: Ask ve ceza 
Жанры: боевик, драма, мелодрама 
Страна: Турция 
Вышел: 2010 
Режиссер: Kudret Sabanci 
Роли: Мурат Йылдирим, Нургюль Ешилчай, Tomris Incer, Feride Çetin, Gökçe Yanardag, Sennur Kaya, Oktay Gürsoy, Emrah Elçiboga, Cenk Ertan, Назан Кирилмис


Любов та покарання / Любовь и наказание (2013) Все серии 1 - 62 серия 1+1
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1985
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 04 Февраля 2014

Вы уже знаете о чём видео? Любов та покарання / Любовь и наказание (2013) Все серии 1 - 62 серия 1+1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.