Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Любить и верить (2017) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Любить и верить (2017) смотреть онлайн фильм

Любить и верить (2017) смотреть онлайн фильм

В центре сюжета главная героиня Светлана, она работает в больнице в отделении детской хирургии. Как и любая девушка, она хочет иметь своего ребёнка, но у неё есть проблема из-за которой не может забеременеть. Как только она не пыталась, и обращалась к опытным врачам, проходила процедуры, но всё безрезультатно. Её муж Илья работает юристом, он тоже мечтает иметь своего ребёнка. Светлана задумывается о том, что муж теряет к ней интерес и угасает надежда на благополучную семью.
В один из рабочих дней Светлану посещает женщина, с которой раньше не встречалась, она приходит с проблемой сына Кости. Главная героиня замечает, что этот ребёнок вылитый её муж, сначала она не предала этому значению. Потом всё же факты указывающие на схожесть не давали ей покоя. Спустя некоторое время Светлане становится известно, что когда-то Мать Ирина была клиенткой у Ильи. И вскоре все становится ясно, после проведенной генетической экспертизы, которая показала, что Костя действительно родной сын Ильи.
Главная героиня задумывается о неверности мужа и тут же подаёт на развод и семейный узы рушатся. Илья пытаясь всячески убедить, что это действительно не его сын и даже клянётся, но это ничего не меняет, Светлана верит экспертизе. Вдова Ирина вскоре умирает оставив сына и Илья берёт заботу над ребёнком в свои руки. Как оказывает позже Костя серьёзно болен и ему нужна помощь опытного хирурга, не долго думая Илья обращается к бывшей жене Светлане. Мужчина считает, что именно она сможет помочь мальчику. Женщина не может отказать, ведь это её долг.
Борьба за жизнь ребёнка и его здоровье Светлана очень привыкает к нему. Этот повод сближает её с бывшим мужем. Вместе они пытаются разобраться в причине их ссоры до конца, что в конечном итоге даёт непредсказуемый результат... Удастся ли Светлане и Илье снова быть счастливыми и обрести семейный покой? Мы узнаем посмотрев Русскую мелодраму Любить и верить онлайн, который будет доступен в хорошем качестве.


Смотреть фильм Любить и верить (2017) онлайн

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 4168
  • Добавил: forest41144
  • Дата обновления: 17 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Любить и верить (2017) смотреть онлайн фильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.