Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Линдси Лохан разбивается со снегом друга Ави бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Линдси Лохан разбивается со снегом друга Ави

Линдси Лохан разбивается со снегом друга Ави



Линдси Лохан вернулся на рынке.

Источники подтверждают исключительно к E! Новости, что она и рокер Ави Сноу разбились после резюме, все же PDA-дружественного, романского.

Детали того, что привело к их упадку как к паре, остаются недостаточными, и неясно, видели ли они друг друга, так как Снег проводил ее в Бразилию на прошлой неделе.

НОВОСТИ: Так, идея Линдси Первоапрельской шутки - ole, "я - беременный" твит

Направляющаяся реабилитацией актриса, которая, вполне откровенно говоря, потратил неделю, соответствуя ему в Южной Америке, в то время как якобы в командировке, прилетела обратно в Лос-Анджелес во вторник.

Снег, тем временем, перевезенный на самолете в Нью-Йорк после его тогда-подруги покинул город, но тогда возвратился в Лос-Анджелес с его Городом Солнца bandmates.

Он сказал E! Новости после Города лос-анджелесского концерта Солнца на прошлой неделе, прежде, чем Лохан взлетел, что она была "действительно удивительной" и "большая забава."

Лохан должен в Нью-Йорке на следующей неделе появиться на Последнем Шоу С Дэвидом Летерманом во вторник, после которого она - планирование возвращения к SoCal, чтобы посетить музыкальный фестиваль Coachella в те выходные. Согласно ее репутации, она не будет посещать премьеру Нью-Йорк Сити Очень страшного кино 5 в следующую пятницу.

  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 535
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 07 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Линдси Лохан разбивается со снегом друга Ави HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.