Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Линдси Лохан наносит секретный визит в Макса Джорджа Уонтеда бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Линдси Лохан наносит секретный визит в Макса Джорджа Уонтеда

Линдси Лохан наносит секретный визит в Макса Джорджа Уонтеда



Парни от Требуемого получили немного посещения от голливудского друга.

Источник говорит E! Новости исключительно, что Линдси Лохан зашел в дом групп на прошлой неделе в Лос-Анджелесе.

Но Вы должны, вероятно, знать, что это не что-то, что происходит часто... или вообще.

Проверьте музыкальное видео Уонтеда для "All Time Low"!

Источник также говорит нам, что это - первое и единственное время LiLo, который уводят, чтобы посетить группу, в то время как они оба находятся в Лос-Анджелесе

И, да, однажды люди думали немного, что что-то продолжалось между актрисой и участником группы Максом Джорджем, но наш источник добавляет, что их отношения - "просто друзья," тем более, что она теперь встречается с гитаристом Ави Сноу.

Эй, возможно Лохан просто хотел заставить некоторые идеи отскочить прочь их прежде, чем она поразит студию звукозаписи снова.

Новый E группы! реалити-шоу, Требуемая Жизнь, премьеры в июне!

  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 469
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Линдси Лохан наносит секретный визит в Макса Джорджа Уонтеда HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.