Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Лепрекон: Начало смотреть онлайн в хорошем качестве фильм (Ужасы 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Лепрекон: Начало смотреть онлайн в хорошем качестве фильм (Ужасы 2014)

Лепрекон: Начало смотреть онлайн в хорошем качестве фильм (Ужасы 2014)

О фильме:

Путешествуя по живописным историческим местам Ирландии, четверо молодых ребят поддаются на уговоры местного жителя посетить местную достопримечательность — древние каменные статуи. Однако им предстоит узнать ужасную тайну, что хранит маленькая ирландская деревушка, и радушное гостеприимство жителей обернется коварнымии кровожадными планами.

 

Оригинальное название:: Leprechaun: Origins
Режиссер картины: Зэк Липовски
Сценарист: Харрис Уилкинсон
Снимались: Стефани Беннетт, Эндрю Данбар, Мелисса Роксбур, Брендан Флетчер, Гари Чок, Тич Грант, Брюс Блэйн, Адам Бойс, Мэри Блэк, Эмили Уллерап
Хронометраж: 98 мин. / 01:38
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 


Лепрекон: Начало смотреть онлайн в хорошем качестве фильм (Ужасы 2014)


 

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 767
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 28 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Лепрекон: Начало смотреть онлайн в хорошем качестве фильм (Ужасы 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.