Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Лекарство против страха смотреть онлайн 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 22.05.2013 / Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Лекарство против страха смотреть онлайн 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 22.05.2013 / Россия-1

Лекарство против страха смотреть онлайн 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 22.05.2013 / Россия-1
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Лекарство против страха смотреть онлайн 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 22.05.2013 / Россия-1 описание:


7 серия
В московском архиве Андрей узнает, что несколько месяцев назад к ним уже обращались из Академии. Это был Илья Греков. Материал, который интересовал Андрея, оказался под грифом «секретно». Он берет ключи, случайно оставленные сотрудником архива, и проникает в хранилище. Раздается сигнал тревоги, но Андрею удается добраться до нужной папки — папка пуста. Лиза навещает солдата, у которого ампутировали руку. Ей очень жалко Артема, и она берется позвонить его девушке, чтобы рассказать ей правду. Девушка отказывается от него. Группа стажеров уже из четырех человек продолжает занятия, тема — прыжки с парашютом. Андрей, конечно же, рядом с ними. Свободное время он проводит с Ритой. Она показывает ему свою коллекцию Дедов Морозов, которой очень гордилась. Андрей просит Риту сделать список лекарств, выпущенных «Медолеком» со дня его основания. Пытаясь закрыть дверцу шкафа в ординаторской, Нина обнаруживает в кармане куртки Ковалева несессер со шприцем и лекарством…

8 серия
Утро следующего дня Рита и Андрей встречают у нее дома. Рита решает удивить Ковалева чудесами своей кулинарии. Андрея по-прежнему волнует, как и кто купил «Медолек», кто дал денег на покупку, если сам Косарин, то откуда у него такие деньги? Нина сообщает Андрею, что знает о том, что он принимает «Симузган», обещает никому об этом не говорить. По описанию Андрея удается установить личность бандита, это некий Константин Агеев. Андрей уверен, что именно он убил Илью. Но Горчаков утверждает, что Агеев был убит за полгода до описываемых событий…

9 серия
Соседка Андрея с верхнего этажа Зинаида Арнольдовна видит, как кто-то приставляет к голове Андрея пистолет, тихо возвращается к себе в квартиру и вызывает полицию. Вовремя подоспевшие полицейские привозят Андрея в отделение, где он пишет заявление, в котором указывает, что заказчиком нападения он считает Косарина. В коридоре он встречается с уцелевшим бандитом. Обо всем случившемся Андрей рассказывает Лагодину. По телевизору в новостях передают, что Косарин погиб в автомобильной катастрофе. Белоконь все пытается найти себе невесту, но ему никак не везет. Он просит Зою Алексеевну дать ему совет, как вести себя с женщинами…

10 серия
Наконец-то у Андрея появился единомышленник, которому можно рассказать всю правду, и он тебя выслушает внимательно. Правда, полковнику ФСБ Серегину пришлось законспирироваться, уж очень неспокойно вокруг Андрея. На встречу с Ковалевым полковник приезжает под видом таксиста. После разговора Серегин дает Андрею телефон, по которому тот может звонить в экстренных случаях, и сообщает, что гибель Косарина была не случайна. Место погибшего Косарина, по решению совета директоров, занимает Рита…


Название: Лекарство против страха смотреть онлайн 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 22.05.2013 / Россия-1
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы



7 серия

8 серия

9 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 628
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 22 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Лекарство против страха смотреть онлайн 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 22.05.2013 / Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.