Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Лекарство против страха (2013) - 13, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн все серии 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Лекарство против страха (2013) - 13, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн все серии 2013

Лекарство против страха (2013) - 13, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн все серии 2013

Добавлена 13, 14, 15, 16 серия! 24.05.2013

Название: Лекарство против страха (2013) сериал, фильм 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 смотреть онлайн

Вышел в: 2013
Режисер картины: Александр Аравин
Актеры: Александр Лазарев (младший), Дмитрий Ульянов, Янина Соколовская (III), Евгений Шумейко, Роман Агеев


Лекарство против страха смотреть онлайн бесплатно и без регистрации


 «Лекарство против страха» (2013) - наш и житейский кинофильм об доле боевого доктора. Андрей Ковалев большую часть собственной жизни дал милосердной боевой службе. Он был долею борьбы, той вот наиболее долею, какая в тылу пробовала упростить ранения и избавить жизнь боец. Почти многие считают, что все тяготы борьбы протекут только на фронте, под пулями, несомненно – это невыносимый труд, однако какое же быть вслед за тем, где люди помирают нисколько менее, там, в каком месте не менее льется их кровь, слышатся стоны и мольбы сберечь им жизнь? Все это Андрей видал сам и болел данные мучения долгий период времени. Однако очень непереносимый удар создала ему судьбина, когда на борьбе помирает его друг. 



Его свая контузия в этот момент не владела ни малейшего смысла ему, а ушел этот, кто был недалёк ему всей душой и сердечком. Только после всего этого буква физиологически, ни нравственно не мог возобновлять собственную высококлассную активность, несмотря на всю влюбленность к своей работе и ощущению бесконечного длинна. После войны людям постоянно нелегко организуется в прекрасной жизни, и почти многие функционеры именуют подобных людишек «пропащим поколением», так как они просто не ведают где ну и насколько можно существовать и работать после виденных страхов и ужасов. Ковалев ведет себя мощным человеком, даровитым устроиться под другие условия. Теперь же он обыкновенный человек на гражданке, однако, как сообщат, былых боевых не случается, по этой причине богатыой не может покинуть собственное девало, какому он отдал всю свою жизнь.



Если не он, если не теперь, но во всяком случае его эксперимент и познания обязаны доставить людям выгоду затем средством иных людей. Он делается учителем, какой вербует в собственные воспитанники 4 студентов. Теперь данной команде возглавляемые Ковалевым предстоит тяжелая работенка по исследованию всех тонкостей художества хирургии и знания абсолютно всех азов медицины. «Лекарственное средство супротив ужаса» он-лайн – это головка о жизни и о том, какой-никакой у нее есть возможность быть.



13 серия

14 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1037
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 24 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Лекарство против страха (2013) - 13, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн все серии 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.