Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: ЛЕГО Ниндзяго (2017) смотреть онлайн Мультфильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

ЛЕГО Ниндзяго (2017) смотреть онлайн Мультфильм

ЛЕГО Ниндзяго (2017) смотреть онлайн Мультфильм

Опытный и доблестный учитель проводит обучение воинов-ниндзя. В стране под названием лего, много преступности и им необходимы защитники. Каждый из воинов обладает уникальными талантами, которые заставляют погрузиться в нереальный мир-лего. Эти ребята стремятся к улучшению навыков, а учитель тренирует их не только воевать. Они должны иметь и другие качества: благородство и милосердие, а так же быть справедливыми и не переступать черту закона. Ведь именно эти качества помогают людям бороться со злом.

Однажды пока молодые ниндзя набираются опыта и продолжают проходить обучение, на их страну обрушивается опасность. Суровые чудовища пришли с плохими намерениями и готовы на всё, чтобы уничтожить всех живых. Самый сильный и опасный из них монстр-предводитель, который обладает сильнейшими навыками. Победить этого незваного гостя может не каждый. Как гласит легенда - убить злодея сможет лишь Зелёный ниндзя. Самые профессиональные и сильные воины-ниндзя воссоединяться, чтобы противостоять страшной силе. Но без помощи ближних, даже Зелёный ниндзя не в силах победить врага. Теперь друзьям придётся объединиться и встретиться со множественными приключениями и опасностями.

Смотреть ЛЕГО Ниндзяго 2017 онлайн

Трейлер.

  • Категория: Мультфильмы
  • Просмотров: 2753
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? ЛЕГО Ниндзяго (2017) смотреть онлайн Мультфильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.