Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Легенды о Круге смотреть онлайн 1 серия 2 серия 22.04.2013 / Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Легенды о Круге смотреть онлайн 1 серия 2 серия 22.04.2013 / Первый канал

Легенды о Круге смотреть онлайн 1 серия 2 серия 22.04.2013 / Первый канал





Фильм рассказывает о судьбе барда Михаила Круга, такого близкого и знакомого миллионам и в то же время до конца не узнанного русского певца и поэта.

1 серия
2002 год, Тверь. После концерта на День города Михаил Круг вернулся домой, где его поджидали убийцы. Преступление так и не было раскрыто. Десять лет спустя друг Михаила, Алексей, приглашает известного сценариста Матвея, чтобы написать о популярном певце. Вместе они отправляются в Тверь, чтобы поговорить о Круге с теми, кого он любил, с кем ссорился и дружил…

2 серия
Алексей везет Матвея на корабль, где в компании цыган отдыхает криминальный авторитет Седой — покровитель и добрый друг Михаила. Идею написать книгу о Круге он горячо поддерживает. Для него Михаил был героем: смелый, честный бесстрашный, и дом его всегда был открыт. А оказалось, что опасаться было чего…


Название: Легенды о Круге смотреть онлайн 1 серия 2 серия 22.04.2013 / Первый канал
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы,
Режиссер: Тимур Кабулов
В ролях: Александр Денисов (III), Александр Домогаров, Александр Кузнецов, Владимир Зайцев, Дарья Калмыкова, Диана Корсс, Иван Гар, Иван Добронравов, Илья Древнов, Ольга Смирнова (III), Сергей Газаров, Юрий Кузнецов (III



1 серия

2 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 729
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 22 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Легенды о Круге смотреть онлайн 1 серия 2 серия 22.04.2013 / Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.