Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Легенда о Коловрате (2017) смотреть онлайн Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Легенда о Коловрате (2017) смотреть онлайн Боевик

Легенда о Коловрате (2017) смотреть онлайн Боевик

Все помнят историю Руси, когда в государстве начались конфликты, которые повлекли за собой серьёзные последствия. Многие общества были разделены на княжества, и каждое из них отстаивало свои права. Они не могли найти компромисс с друг другом, что привело к войне. Каждый хотел завоевать, как можно больше земли и противостоять им было крайне трудно. Золотая Орда начинала своё наступление отовсюду, они имели хороших воинов и поэтому быстро завоёвывали земли Руси. На захваченной территории враги устанавливали свои законы и прядки, которым должны подчиняться все. Князья не могли ничего сделать, поэтому просто смерились и не препятствовали врагам. Люди переставали верить в будущее, если бы не отважный Русский воин, то всё бы закончилось плачевно. Этот мужественный и волевой мужчина готов бросить вызов самому главному вражескому Батыю.

Евпатий Коловрат был патриотом и не мог оставить свой народ в беде и опасности, поэтому и встал горой за земли русские и людей. Он готов отдать свою жизнь и даже больше, если это потребуется во имя всех живых, ему предстоит встать лицом к опасности. В его глазах не отыщешь страха, ведь он потерял всё, что имел и остался без любимой женщины. Однажды герой берёт всё в свои руки, и вместе с сильными воинами отправляется в самую горячую точку, где будет бороться за честь и достоинства Руси. Как отважному и бесстрашному Евпатию, удастся защитить Рязанские земли?

Смотреть онлайн фильм Легенда о Коловрате (2017)

  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 10829
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Легенда о Коловрате (2017) смотреть онлайн Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.