Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Легенда для оперши сериал (2013) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн все серии 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Легенда для оперши сериал (2013) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн все серии 2013

Легенда для оперши сериал (2013) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн все серии 2013
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Название: Легенда для оперши сериал (2013) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн все серии 2013 бесплатно и без регистрации в хорошем качестве

Александра Мелихова – молодая работница милиции, трудящаяся в «разбойном участке». Она стряпится к свадьбе, однако за немного суток ранее действия около Александры уничтожают отца - полковника Мелихова, возглавлявшего угрозыск. Мелихов умер из собственного же своего оружия, хотя орудие убийца унес с собой. В тоже время в град ездит щайка, какая хочет обократь несколько филигранных магазинов. Пистолет полковника Мелихова как оказалось у их, а одновременно последствие считает, что отец Александры был сопряжен с криминалом, и его уничтожил некто из сотоварищей. Александра не верует в это – она вводится в шайку, познакомившись с водителем Андреем и представившись ему сотрудницей большего филигранного магазина. Александре удается водворить, что щайка непричастна к убийству ее отца. Меж Александрой и Андреем пыхнут ощущения. Как оказалось, Андрей – популярный в прошедшем гонщик, участвовавший в почти во всех интернациональных соревнованиях. Однако в непонятно какой момент жизнь Андрея поменялась – во время гонок он попал в трагедию и теперь же принуждён брать весьма недешевые медикаменты. Шеф «разбойного» отделения подполковник Метелин стряпит операцию – шайку намечается предпринимать в этом самый-самом лавке, в каком типо трудится Александра. Но в момент операции все идет не так, как предполагалось. Хотя, именно это и подсобляет Александре подсчитать истинного убийцу ее отца.



Премьера на НТВ 24 мая!

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1094
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 24 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Легенда для оперши сериал (2013) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн все серии 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.