Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ледник 2012 смотреть онлайн (фильм Ужас) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ледник 2012 смотреть онлайн (фильм Ужас)

Ледник 2012 смотреть онлайн (фильм Ужас)
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Описание:
Молодая пара ученых отправляется на скованную льдами исследовательскую базу. Весь ее персонал бесследно исчез. Они — единственные живые души на сотни километров. Но чем ближе ученые оказываются к чудовищной разгадке, тем отчетливее понимают, за каждым их шагом наблюдает кто-то третий — таинственное нечто. И они — его последние гости.

Название:
Ледник 2012 смотреть онлайн (фильм Ужас)
Оригинальное название: Frost
Год выхода: 2012
Страна: Исландия, Финляндия,
Жанр: Трейлеры, Триллеры, Ужасы, Фантастика,
Режиссер: Рейнир Лингдаль
В ролях: Анна Гунндис, Бьяртур Гудмундссон, Валур Фрейр Эйнарссон, Гюдмундсдоттир, Халлур Инголфссон, Хальфдан Педерсен, Хельги Бьёрнссон, Хилмар Йонсон, Хилмир Дженссон, Эйнар Дагбьяртссон, Элма Лиза Гуннарсдотир

Дополнительно: 
премьера (мир) [7 сентября 2012
премьера (РФ) 8 августа 2013, «Кинопром»


Трейлер/Анонс
  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 1316
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 18 Июля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Ледник 2012 смотреть онлайн (фильм Ужас) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.