Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Квартет смотреть онлайн 2012 / Quartet бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Квартет смотреть онлайн 2012 / Quartet

Квартет смотреть онлайн 2012 / Quartet
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Квартет смотреть онлайн 2012 / Quartet описание:


Аплодисменты, цветочки и фанаты сохранились в прошедшем, однако бдительные старички из Бичем-Хаус, дома ветеранов английской оперной сцены, не хотят казаться! Ежегодно в сутки рождения Верди они удовлетворяют концерт. «Гвоздем програмки» на данный раз обязана начинать новоиспеченная жиличка — былая прима и истинная стерва Джин. Станет ли ее воссоединение с прежними партнерами удачным? Приобретится ли около актеров отбояриться от прежных амбиций и прошедших обид и, сможет, и вдохновить размыканную влюбленность?


Название: Квартет смотреть онлайн 2012 / Quartet
Оригинальное название: Quartet
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания,
Жанр: Драмы, Комедия
Режиссер: Дастин Хоффман
В ролях: Билли Коннолли, Дэвид Райалл, Люк Ньюберри, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит, Полин Коллинз, Том Кортни, Тревор Пикок, Шеридан Смит, Эндрю Сакс



Профессиональный (многоголосый) [лицензия] / HDRip

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 677
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 23 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Квартет смотреть онлайн 2012 / Quartet HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.