Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Кулинарные курсы с Юлией Высоцкой 3 сезон (2013) - 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Кулинарные курсы с Юлией Высоцкой 3 сезон (2013) - 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Кулинарные курсы с Юлией Высоцкой 3 сезон (2013) - 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн


Добавлен 7 выпуск

Новый сезон программы. Идея и реализация шоу принадлежит популярной и довольно успешной женщине Юлии Высоцкой. Этот телевизионный проект напоминает реалити-шоу, во время которого каждый зритель сможет закончить кулинарные курсы. Съемки программы проходили в Венеции. Зрители смогут не только открыть для себя гастрономические секреты итальянской кухни, но и познакомиться с уютными улицами маленьких городов Тосканы и посетить колоритные итальянские рынки. «Готовить просто, — считает Юлия Высоцкая. — Я не профессиональный повар, просто люблю готовить. И если я смогла научиться, то это и сможете вы».


Оригинал: Кулінарні курси з Юлією Висоцькою 
Жанры: реальное ТВ 
Страна: Украина 
Вышел: 2013 
Режиссер: 1 + 1 
Роли: Юлия Высоцкая 



  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 737
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 22 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Кулинарные курсы с Юлией Высоцкой 3 сезон (2013) - 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.