Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: КУБ 5 сезон 2 выпуск (08.09.2014) СТБ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

КУБ 5 сезон 2 выпуск (08.09.2014) СТБ смотреть онлайн

КУБ 5 сезон 2 выпуск (08.09.2014) СТБ смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Добавлен 2 выпуск 8 сентября!
 
Описание: "КУБ 5 сезон" - это украинская версия популярного британского проекта «The Cube». В нем участники выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Согласно правилам, игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение за игру составляет 250 тыс. гривен. Для выполнения 7 заданий (физических, умственных и психологических) каждому участнику дается 9 жизней. После каждого успешно пройденного конкурса игрок может забрать свой приз, накопленный на данный момент, и покинуть шоу
 
Два сезона Украина ждала того, кто зайдет в КУБ, имея в запасе девять жизней, пройдет семь простых игр и выиграет главный приз – четверть миллиона гривен. Но до сих пор это не удалось сделать никому.

Поэтому КУБ бросает вызов всем в третьем сезоне. Если вы азартны и сильны духом, если у вас есть мечта и вы верите в свою способность ее осуществить – приходите на кастинг, и кто знает – может, именно ваше имя будет вписано в историю шоу как имя того, кто победил сильнейшего из соперников.
 

КУБ 5 сезон 1 выпуск (1.09.2014) СТБ смотреть онлайн



КУБ 5 сезон 2 выпуск (08.09.2014) СТБ смотреть онлайн


Вы уже знаете о чём видео? КУБ 5 сезон 2 выпуск (08.09.2014) СТБ смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.