Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Крестный Отец 1,2,3 часть смотреть онлайн фильм (Криминал 1972-1990) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Крестный Отец 1,2,3 часть смотреть онлайн фильм (Криминал 1972-1990)

Крестный Отец 1,2,3 часть смотреть онлайн фильм (Криминал 1972-1990)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены все части в HD 720р!!

Дорогой зритель нашего онлайн кинотеатра, сегодня хотелось бы вспомнить криминальную сагу основанную на реальных событиях под названием Крестный отец, который появился в кино прокате очень давно - 1972 году. Многие уже смотрели этот фильм, но есть и те, кто до сих пор не видел этой кино картины, ведь она очень, так скажем - старенькая и нынешняя молодёжь совсем не интересуется такими фильмами, им бы, что по свежей и по новей, но есть и люди, которые ценят старые фильмы - ведь с них и начинался весь кинематограф. Крёстный отец - имеет место быть на нашем сайте, так как очень по-моему мнению интересный фильм и достоин, что-бы его смотрели. В фильме пойдет речь о мафиози, которые были в период 1945 - 1955 годов - это семья Карлеоне, которая прославилась в то время своим криминальным бизнесом. Вообщем любителям ретро и основанных на реальных событиях фильмов - Крестный отец один из лучших. В главных ролях фильма вы увидите очень талантливых актеров всех времен - Аль Пачино, Марлон Брандо и другие. Вообщем кто еще не смотрел Крестный отец все части онлайн, обязательно посмотрите - не пожалеете. Всем приятного времяпровождения и хорошего настроения.

Описание:
Крестный Отец
Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945-1955 годов. Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.


Крестный отец 2
В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана — дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленых целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.


Крестный отец 3
Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.
Смотреть онлайн Крестный Отец 1,2,3 часть все части фильм в жанре Криминал: все лучшие The Godfather 1,2,3 кино в жанре Драмы, доступные для бесплатного онлайн-просмотра в хорошем ...

Оригинальное название: The Godfather 1,2,3
Название: Крестный Отец 1,2,3
Год выхода: 1972-1990
Страна: США
Режиссер: Френсис Форд Коппола
Автор сценариев: Френсис Форд Коппола
Продюсер: Альберт С. Радди, Грэй Фредериксон
В ролях: Марлон Брандо Джеймс Каан Роберт Дювалл Дайан Китон Талия Шайр Джон Казале Аль Леттьери Стерлинг Аль Пачино Хейден
Продолжительность: 3 x 02:55:00
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Фильм От заката до рассвета 1,2,3 часть смотреть онлайн

Жизнь Аль Пачино


Крестный Отец-1 первая часть смотреть онлайн 1972



Крестный Отец-2 вторая часть смотреть онлайн 1974



Крестный Отец-3 треья часть смотреть онлайн 1990


  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 7082
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Крестный Отец 1,2,3 часть смотреть онлайн фильм (Криминал 1972-1990) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.