Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Краплёный сериал (2013) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Краплёный сериал (2013) все серии смотреть онлайн

Краплёный сериал (2013) все серии смотреть онлайн


Добавлена все серии!!!!!

Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые «блатные» понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.


Название: Краплёный сериал (2013) смотреть онлайн
Год выхода: 2012
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы,
Режиссер: Ярослав Мочалов
В ролях: Алексей Гуськов, Алексей Ошурков, Андрей Феськов, Валерий Золотухин, Владимир Зайцев, Владимир Капустин, Вячеслав Крикунов, Дарья Мороз, Игорь Бочкин, Павел Баршак, Яна Гладких






  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 743
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 12 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Краплёный сериал (2013) все серии смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.