Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Кошмар смотреть онлайн 2012 / Qing Yan бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Кошмар смотреть онлайн 2012 / Qing Yan

Кошмар смотреть онлайн 2012 / Qing Yan

Кошмар смотреть онлайн 2012 / Qing Yan описание:

Хао Донг страдает от бессонницы и однажды он выходит на балкон и видит прекрасную соседку, рисующую странную картину…Странность заключается в том, что он может предсказать любое движение этой незнакомки…Девушка Хао Донга считает, что Юэгуан — порождение его фантазии, спровоцированной хронической бессонницей. Но память Хао Донга хранит более страшные, истинные воспоминания того, что же произошло с ним в прошлом.

Название: Кошмар смотреть онлайн 2012 / Qing Yan
Год выхода: 2012
Страна: Китай,
Жанр: Триллеры, Ужасы,
Режиссер: Херман Яу
В ролях: Ксюан Хуанг, Фиона Сит, Чжоу Чучу









  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 616
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 09 Января 2013

Вы уже знаете о чём видео? Кошмар смотреть онлайн 2012 / Qing Yan HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.