Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Королева бала 3 сезон смотреть онлайн (8 выпуск 4.08.2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Королева бала 3 сезон смотреть онлайн (8 выпуск 4.08.2013)

Королева бала 3 сезон смотреть онлайн (8 выпуск 4.08.2013)
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Описание: Очаровательная красавица и настоящая волшебница Инна Цымбалюк, хранитель тайн и секретов королевского визажа Тео Декан, настоящий маэстро парикмахерского искусства Евгений Калкатов. Они получили тысячи приглашений на выпускные балы со всей Украины.

название передачи: Королева бала-3
страна: Украина, канал ТЕТ
жанр: реалити-шоу модных превращений
ведучі: Тео Декан, Євген Калкатов, Інна Цимбалюк

У снова красивый современный автобус вместе с ведущими отправляется в модное путешествие по городам и селам Украины. Им предстоит посетить 12 школ из трех регионов страны и из 48 очаровательных претенденток-выпускниц выбрать самую достойную, которая и станет настоящей Королевой нового сезона шоу.


2 выпуск

СКОРО!
  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 1429
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 06 Августа 2013

Вы уже знаете о чём видео? Королева бала 3 сезон смотреть онлайн (8 выпуск 4.08.2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.