Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Король зомби 2013 смотреть онлайн (фильм Ужасы) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Король зомби 2013 смотреть онлайн (фильм Ужасы)

Король зомби 2013 смотреть онлайн (фильм Ужасы)
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Описание:
Сэмюэль Петерс вполне обычный человек, который пытается использовать магию вуду, чтобы вернуть к жизни свою умершую жену. Вскоре он неожиданно сталкивается с Богом зла Калфу,с которым заключает договор об уничтожении преисподней с воцарением хаоса на земле. Взамен он станет Королем Зомби и вернется на землю со своей покойной женой для вечной жизни.


Название:
Король зомби 2013 смотреть онлайн (фильм Ужасы)
Оригинальное название: The Zombie King
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания,
Жанр: Комедия, Ужасы,
Режиссер: Эйдан Белизейр
В ролях: Дженнифер Чиппиндейл, Джон Кэмплинг, Джордж МакКласки, Дэвид МакКлелланд, Кори Фельдман, Майкл Гамарано, Ребекка-Клер Эванс, Себ Кастанг, Тимоти Оуэн, Эдвард Ферлонг


Любительское (одноголосое) [den904] / HDRip

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 847
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 18 Июля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Король зомби 2013 смотреть онлайн (фильм Ужасы) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.