Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Король обольщения смотреть онлайн 2012 / Ahbuwei Wang бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Король обольщения смотреть онлайн 2012 / Ahbuwei Wang

Король обольщения смотреть онлайн 2012 / Ahbuwei Wang



Король обольщения смотреть онлайн 2012 / Ahbuwei Wang описание:


Страховщик Дон-сык — очень серьезный человек. Он считает, что искренне заботится о безопасности каждого клиента, и клиенты уважают его как профессионала. Вот только для нормальной работы в страховой конторе этого слишком мало. Каждый знает, что главное в профессии не забота, а объемы продаж, а с этим у нашего героя серьезные проблемы. К сожалению, мать героя, совсем некстати, задолжала бандитам много денег, поэтому бандиты приходят теперь каждый день в гости с претензиями и с бейсбольными битами. Единственный выход — начать зарабатывать больше. Но как это сделать? Однажды герой случайно заглядывает в рабочий стол лучшего страховщика их конторы и с удивлением находит там книгу «Искусство обольщения». Ах вот оно что, понимает Дон-сык, и уже со следующего дня полностью меняет стратегию своей профессии.


Название: Король обольщения смотреть онлайн 2012 / Ahbuwei Wang
Оригинальное название: Ahbuwei Wang
Год выхода: 2012
Страна: Южная Корея,
Жанр: Комедия, Мелодрамы,
Режиссер: Чон Сын Гу
В ролях: Донг-ил Сонк, Мин Ким Чже, Сын вон Ча, Сэ-Беок Сон, Хансен Jeon, Чен Су Ким



  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 701
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 19 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Король обольщения смотреть онлайн 2012 / Ahbuwei Wang HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.