Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Король (2017) смотреть онлайн фильм Криминал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Король (2017) смотреть онлайн фильм Криминал

Король (2017) смотреть онлайн фильм Криминал

Состоялась премьера Корейской криминальной драмы "Король", от автора и постановщика Хан Джэ-рим.
История сюжета расскажет нам главного героя Пак Тхэ-су, который работает в местным прокурором. Детство мужчины было трудным и приходилось полагаться только на себя. Жизнь научила его ценить и стремится к лучшему, он знает, что такое цена успеха. Пак готов идти против принципов, ради своей карьеры, не смотря на его должность, мужчину знают и криминальные авторитеты. Ему придётся идти на уступки своему наставнику Хан Ган-щику, который так же работает местным прокурором. Какие решения придётся принимать Паку, чтобы оставаться на своей должности, мы узнаем посмотрев фильм. 

Смотреть Криминальную драму Король 2017 онлайн

  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 1165
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Король (2017) смотреть онлайн фильм Криминал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.