Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Конверт (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Конверт (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

Конверт (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов
  • Год выпуска: Россия, 2017 (Качество TS)
  • Режисер: Владимир Марков
  • Теги: фильм 2017, Конверт

В центре русского фильма ужасов "Конверт" сотрудник большой компании, которая занимается архитектурой. Игорь всегда выполняет поставленную перед собой задачу и остальные обязанности. В один из рабочих дней секретарь фирмы, дала герою задание, отвезти конверт, который пришёл не на тот адрес по ошибке. Игорь согласился и отправился на место, которое было написано на конверте. Он честный человек и никогда не суёт свой нос в чужие дела, поэтому даже не пытаясь выяснить, что находится в этой письме, нёс его в назначенное место. Он даже не подозревает, какое воздействие оказывает этот незнакомый конверт, он явно может контролировать и воздействовать на окружающих.

Почти приближаясь к цели и месту, неизвестная сила вмешивалась и останавливала ход событий. Сидя за рулём автомобиля, Игорь ехал, но по какой то причине, каждый раз оказывался всё дальше от места. Его бдительность была на чеку и он даже не успевал и глазом моргнуть, как оказывался в противоположном от адресата месте. Этот кусочек бумаги, может давать команды людям, они не в силах справиться с этим и играют по его правилам. Главный герой уже начал сомневаться, что это письмо послано по ошибке... Удастся ли Игорю доставить конверт? Вместе с нами ты узнаешь, посмотрев Конверт 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве.

 

Смотреть Конверт (2017) онлайн

удалено по просьбе правообладателя

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 2885
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Конверт (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.