Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Конец света (2012) смотреть онлайн / Fin бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Конец света (2012) смотреть онлайн / Fin

Конец света (2012) смотреть онлайн / Fin



Много лет тому назад существовало такое племя индейское, как Майя. И по сей день все считают, что эти ребята были отличными предсказателями. И, как назло, они предсказали, что 21 декабря 2012 года произойдет конец эпохи. Вот же дела, ведь мы-то живем как раз в это время! Ну, пока суд да дело, кинокомпании не стоят на месте и снимают тематические картины, поэтому тема грядущего Апокалипсиса актуальна как никогда, и пожалуй такой и останется, хотя тех, кто все же верит в то, что планета погибнет - станет на порядок меньше после 21 декабря. Одной из подобных картин является и этот испанский захватывающий фильм, который заставляет застывать кровь в жилах. Испанский триллер Конец света смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве расскажет о группе молодых людей, попавших в весьма странную ситуацию. И не суть важно, верит ли зритель в этот конец, или нет, но после просмотра подобных фильмов, волей и не волей, начинаешь задумываться о своей судьбе, чего ты еще не успел сделать в своей жизни. Итак, о чем же, все-таки пойдет речь в этом фильме?

Все предельно просто! история начинается весьма обыкновенно. То есть, группа молодых и озорных людей собралась отлично провести время, причем, желательно, на природе. И ввиду всего вышесказанного молодые люди сняли домик, который располагается где-то в заснеженных горах. Итак, как только ребята поселились в этом самом домике, и начинаются их немыслимые и до безумия опасные приключения. Неужели начинается Конец света? Этим вопросом главным героям придется задаваться, причем неоднократно. Дело заключается в том, что изначально все шло по плану. Ребята веселились и развлекались. Мальчишки и девчонки просто напросто были счастливы, что наконец-таки вырвались из этой угрюмой суеты городской. Но в скором времени они пожалеют, что вообще сунулись сюда. Как оказалось, начинают происходить поистине необыкновенные, даже необъяснимые вещи, что очень сильно пугает наших главных героев.

Все эти необъяснимые действия также посодействовали тому, что у ребят попросту пропала всяческая связь с внешним миром, что на порядок усложняет ситуацию, и без того не простую. В общем, главные герои не могут понять, что происходит. Появляются какие-то странные образы. Вот, например, как-то раз на них напал самый настоящий лев. Только вот откуда взяться льву в заснеженных горах? Совершенно не ясно, все это происходит в реальности, или это всего лишь видения. В общем, главным героям теперь придется каким-то образом справляться со сложившейся ситуацией в одиночку. Теперь они пытаются выбраться самостоятельно, добраться до цивилизации. Но с другой стороны, если ребята даже и выберутся, то, что их там ждет? Может быть, это все-таки Конец света, и племя Майя на самом деле были правы. О том, как все будет происходить - узнаете, посмотрев фильм с недвусмысленным названием Конец света смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и дата выхода которого была намечена на такое же недвусмысленное число - 21.12.2012

Страна: Испания
Полное название: Конец света / Fin
Дата выхода фильма: 8 сентября 2012
Премьера фильма в РФ: 21 декабря 2012
Дата выхода на DVD: ..

В ролях: Микель Фернандез, Антонио Гарридо, Даниель Грао, Клара Лаго, Эудженио Мира, Бланка Ромеро, Кармен Руис, Андрес Веленкозо, Марибель Верду
Режиссер: Хорхе Торрегросса
Жанр: триллер
Продолжительность: .. мин


Конец света смотреть онлайн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Вы уже знаете о чём видео? Конец света (2012) смотреть онлайн / Fin HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.