Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Коматозники (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Коматозники (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

Коматозники (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

Учащееся студенты часто бывают неадекватными и совершают кучу ошибок. Но в медицинских вузах происходят вещи, намного страшней, ведь у таких студентов сильно развитое воображение, они склоны к экспериментам. Вот и главная героиня Кортни из фильма "Коматозники", решила углубиться в изучение потустороннего мира. Ей интересно, что же происходит с человеком, когда останавливается сердце. Однажды она приходит к своему другу Джейми, и предлагает ему провести опыты. Парень не совсем понял суть этих опытов, но соглашается и они спускаются в подвал учебного заведения, где и будут происходить эксперименты. Кортни просит друга, чтобы тот остановил её сердце на мгновение, а за это время она поведает загробную жизнь.

Каким-то чудом им удаётся провести столь отчаянный эксперимент и Кортни погрузилась на несколько минут в смертельный сон, а потом была возвращена приятелем обратно к жизни. Вскоре у главной героини начали проявляться необъяснимые способности. Удачный опыт лишь вдохновил студентов и они решаются не отступать и провести ещё несколько исследований. Теперь в их компанию вступают ещё несколько студентов. Со временем ребята начинают увеличивать продолжительность коматозного состояния, они хотят узнать насколько может человек погрузиться в смертельный сон. Переходя в потусторонний мир, они находили жесточайшие образы, которые являлись им как-будто страшный сон. Ребята ещё не подозревают насколько сильно они увлеклись игрой со смертью, а ведь она не прощает шуток. Как будут проходить исследования молодых студентов? И удастся ли им выжить?

Смотреть фильм Коматозники (2017) онлайн

трейлер.

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 4088
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Коматозники (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.