Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Княжна из хрущевки сериал 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн (2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Княжна из хрущевки сериал 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн (2013)

Княжна из хрущевки сериал 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн (2013)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 4 серия!


Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где живет она с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу глянцевого модного журнала под названием «Кабриолет». Гарику, он живет в старом арбатском доме, в квартире своего покойного отца, когда то известного  дирижера.
 Сводная сестра Женя, которая занимается шоу бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее «светскую львицу», «княгиню», наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще, «вправить мозги».


Жанры: отечественный, комедия, мелодрама 
Страна: Россия
Вышел: 2013 
Режиссер: Тимур Кабулов 
Роли: Евгения Туркова, Станислав Бондаренко, Елена Панова, Дарья Калмыкова, Артем Артемьев, Сергей Неудачин, Ольга Дибцева, Тамара Спиричева, Диана Корсс, Валерий Кудашкин



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 842
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 12 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Княжна из хрущевки сериал 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн (2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.