Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Книга Генри (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Книга Генри (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Книга Генри (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Сюжетная линия криминальной драмы "Книга Генри" расскажет нам о чудесной семье, в которой Мать одиночка воспитывает двух мальчишек. Сьюзан занимается Генри и Питером, они послушные и воспитанные мальчишки, они знают, как трудно приходится их Маме и поэтому всячески помогают ей. Генри - умный не по годам, в школе о нём говорят, как о гениальном ребёнке, который мог бы закончить любую программу с отличием. Учительница Мисс Эванс, считает, что этому ребёнку место в другом учебном заведении потому, что он справляется со всеми задачами на отлично. Не смотря на возраст Генри берёт все домашние и финансовые хлопоты на себя. Мама верит в своего ребёнка, ведь чтобы он не делал, у него это получается.

Вскоре на их улице появляются новые соседи - Гленн Сикльмэн работающий сотрудником полиции и его неродная дочь Кристина. Девочка подросток начала учиться в одном классе с Генри, там они познакомились и мальчик начал замечать что-то необычное. Генри решается проследить за этой семьёй и выясняет, что до Крестины постоянно домогается отчим. Парень рассказывает увиденное Матери, та сразу же поверила ему, так как сама лично видела своими глазами происходящий ужас. Увидя как страдает девочка, Сьюзан решается защитить и забрать Кристину из рук этого бесчувственного человека... Как главным героям удастся защитить девочку? 

Смотреть фильм Книга Генри 2017 онлайн

Трейлер.
  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 1532
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 07 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Книга Генри (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.