Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Клуб Винкс 6 сезон смотреть онлайн 7,8 серия (все серии) мультфильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Клуб Винкс 6 сезон смотреть онлайн 7,8 серия (все серии) мультфильм

Клуб Винкс 6 сезон смотреть онлайн 7,8 серия (все серии) мультфильм
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Добавлено 7 серия!
Планете Домино грозит ужасная опасность от рук ведьм Облачной Башни Трикс, которые любой ценой собираются уничтожить своих соперниц Винкс. Но на этот раз феям приходиться тяжело – юная студентка школы фей Селина изменяет принципам добра и объединяется с коварными Трикс. При помощи своей магической книги «Легендариум», она призывает к себе на помощь волшебных существ из легенд, обладающих огромной силой и благодаря этому Трикс удается не только победить в одном из сражений Винкс, но и захватить несколько магических измерений. Удастся ли Винкс вернут волшебную силу Блумикс и победить своих извечных противниц?



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1482
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 01 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Клуб Винкс 6 сезон смотреть онлайн 7,8 серия (все серии) мультфильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.