Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Хуторянин (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Хуторянин (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн

Хуторянин (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Хуторянин смотреть онлайн 11 серия 12 серия 18.04.2013 / Россия-1!!!!


О борьбе бывшего офицера за место под солнцем.

Хуторянин сериал (2013) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия смотреть онлайн с 15.04.2013. Как быть если однажды из-за засилья бандитов и коррумпированных чиновников честно жить и трудиться на собственной земле становится невозможно? Поддаться давлению обстоятельств и навсегда уехать, продав за бесценок хозяйство и землю? Или, несмотря на смертельную опасность и страх за близких людей, бросить преступной системе вызов? «Хуторянин» — социальная драма об отношениях человека и власти. Главный герой Сергей Краснов (Андрей Чернышов) — бывший полковник российской армии и владелец собственного процветающего хутора на юге России. Год назад Краснов столкнулся с произволом чиновников и земельной мафии, но отказался носить взятки и идти на компромиссы. Чтобы сломить несговорчивого офицера, бандиты убили его жену. Краснов остался один с малолетним сыном Ваней и дочкой Ксенией, но все равно не сдался. Всем известно, что во главе преступной пирамиды стоит некто Сухомлинов (Олег Басилашвили) — бывший мэр города, а ныне теневой хозяин края. Но на все ключевые посты в городе он поставил своих людей. И главная его цель — завладеть наиболее перспективными хозяйствами области, чтобы еще больше укрепить свою власть. Однако несмотря ни на что вскоре Краснову удается найти единомышленников. Он знакомится с двумя оперативниками — следователем Анной Шуваловой (Александра Урсуляк) и оперативником Муромцевым (Владимир Кошевой), которые славятся в округе своей принципиальностью и неподкупностью. И вместе они начинают раскручивать дело «Хозяина» и вступают в борьбу с организованной преступностью.

год 2013
страна Россия
слоган -
режиссер Виктор Мережко
сценарий Виктор Мережко
продюсер -
оператор Александр Гусев

В главных ролях:
Вера Баханкова
Андрей Чернышов
Олег Басилашвили
Игорь Скляр
Светлана Смирнова
Владимир Кошевой
Тата Хачатрян
Светлана Щедрина


11 серия

12 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2359
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 18 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Хуторянин (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.