Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Христианство. Восхождение к власти (2012) - 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Христианство. Восхождение к власти (2012) - 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Христианство. Восхождение к власти (2012) - 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн


Добавлена 2 серия


Одним из главных вкладов Римской империи в мировую историю стала одна из величайших религий мира - христианство. Для христиан основополагающим элементом веры служит библейский сюжет о распятии. Для римлян это было совершенно рядовым событием. Распятие Иисуса даже не упоминается в их исторических книгах. Несмотря на такую разницу во взглядах, в конце концов Римская империя обращается в христианство. Почему эта столь известная история рассказывается по разному? Что же произошло на самом деле? Как Он превратился в Бога.


Оригинал: Jesus. Rise to Power 
Жанры: документальный 
Страна: США 
Вышел: 2012 
Режиссер: Бен Мол 
Роли: Майкл Скотт, Хелен Бонд, Шайя Коэн, Джон Карран




Вы уже знаете о чём видео? Христианство. Восхождение к власти (2012) - 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.