Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Храм славы и скорби смотреть онлайн 21.05.2013 / Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Храм славы и скорби смотреть онлайн 21.05.2013 / Россия-1

Храм славы и скорби смотреть онлайн 21.05.2013 / Россия-1
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Храм славы и скорби смотреть онлайн 21.05.2013 / Россия-1 описание:


1913 год. В Стране России справляют годовщина Высочайшего дома Романовых. Одно из основных событий в веренице пышноватых пиршеств — обряд Свято-Никольского Мореходного храма в Кронштадте. В киноархивах чудом остался чудесный киноролик, сброшенный стремянным оператором. Престарелая черно-белая пленочка не могут дать только живописного величия. В журналистском репортаже корреспондент извещает: «Храм поражает собственной величественной отделкой в византийском манере. Очень украшав иконостас, работы архитектора Попова. Он целиком из белоснежного мрамора, с подобной ювелирной филигранной резьбой, что на верхнюю часть иконостаса надобно наслаждаться в бинокль». В перспективе грозной, гарнизонной кронштадтской зодчества мореходной храм смотрится дорогой жемчужиной. На самом деле, сие буквальная копия собора Непорочный Софии в Константинополе. Только в данном храме еще тыщу годов назад послы князя Имя стали собственной подбор веры в православие. Кинофильм повествует об геройских, довольно частенько катастрофических страничках биографии данного основного храма русских боевых моряков.


Название: Храм славы и скорби смотреть онлайн 21.05.2013 / Россия-1
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Документальные



Вы уже знаете о чём видео? Храм славы и скорби смотреть онлайн 21.05.2013 / Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.