Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Хороший доктор смотреть онлайн 2011 / The Good Doctor бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Хороший доктор смотреть онлайн 2011 / The Good Doctor

Хороший доктор смотреть онлайн 2011 / The Good Doctor

Молодой врач стремится произвести впечатление на свое начальство и коллег. Когда в клинику, где он работает, попадает 18-летняя пациентка с инфекцией почек, доктор вмешивается в ее лечение, чтобы надолго оставить девушку в больнице.


Название: Хороший доктор смотреть онлайн 2011 / The Good Doctor
Оригинальное название: The Good Doctor
Год выхода: 2011
Страна: США,
Жанр: Драмы, Триллеры,
Режиссер: Лэнс Дэйли
В ролях: Гэри Сервантес, Джейсон Эксинн, Жан Ст. Джеймс, Кеннет Марк Бхан, Майкл Пенья, Мишель Кэйтс, Молли Прайс, Моника Карнен, Орландо Блум, Райли Кио, Роб Морроу, Сорел Кэрредин, Тараджи П. Хенсон, Трой Гэрити, Уэйд Уильямс

Удалено по просьбе правообладателя!


  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 823
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 22 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Хороший доктор смотреть онлайн 2011 / The Good Doctor HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.