Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Хорошая жена 4 сезон - 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Хорошая жена 4 сезон - 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн

Хорошая жена 4 сезон - 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн

Добавлена 22 серия

Описание: Благоприятное наличие Алисии Флоррик, блаженной супруги и мамы 2 деток, было разрушено, когда ее супруг, чикагский прокурор Питер Флоррик, очутился посередке секс-скандала. Заклейменный за коррупцию Питер послался в тюрьму, а на плечи Алисии прилегла внимание об семье.
Довелось припомнить собственные навыки защитника. Престарелый друг предпринимал Алисию к себя в компанию - меньшим работником, вровень с бодрыми выпускниками адвокатского института, и теперь же Алисия обязана выстроить собственную карьеру абсолютно с нулевой отметки, не прекращая беспокоиться о семье и продолжая чувствовать отрицательные последствия дебоша кругом супруга.
В телесериале смешаны домашняя и адвокатская драмы приблизительно в равновеликих масштабах. В любой серии повествуется деяния про девало, какое водит компания "Стерн, Локхарт и Гарднер", куда Алисия уладилась на работу. И в каждой серии демонстрируется жизнь её семьи, а попутно разворачивается ажурный детективный содержание вокруг Питера - его ведь подставили под нарекание в коррупции сложно так.
Снова приобретенная служба, влюбленность к детям, сложноватые дела с супругом, взаимодействие с сотрудниками - вот из что состоит жизнь данной девушки, как может показаться беспомощной и кроткой, однако в действительности весьма мощной и настойчивой.

Режиссер: Michelle King, Robert King
В ролях: Джулианна Маргулис (Алисия Флоррик), Крис Нот (Питер Флоррик), Джош Чарльз (Уилл Гарднер), Кристин Барански (Дайан Локхарт), Мэтт Зукри (Кэри Эгос), Арчи Панджаби (Калинда Шарма), Макензи Вега (Грейс Флоррик)




  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2695
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 17 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Хорошая жена 4 сезон - 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.