Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Хоккей смотреть онлайн Чемпионат Мира-2013. Группа В: Россия — Словакия 12.05.2013 / Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Хоккей смотреть онлайн Чемпионат Мира-2013. Группа В: Россия — Словакия 12.05.2013 / Первый канал

Хоккей смотреть онлайн Чемпионат Мира-2013. Группа В: Россия — Словакия 12.05.2013 / Первый канал
  • Год выпуска:
  • Режисер:



12 мая 2013 года, воскресенье. 21:15 мск. Хельсинки (Финляндия). Стадион Хартвалл Арена. Хоккей. Чемпионат Мира-2013. Группа В: Россия — Словакия. Главный судья: Даниэль Пихачек (Германия) , Брент Райбер (Швейцария). Матчи между сборными Словакии и России нельзя назвать принципиальными поединками. Все дело в том, что словацкая команда никогда особой силой не отличалась, и только раз, по серьезному, смогла перейти дорогу россиянам. Было это в далеком 2003 году, когда после десятилетнего перерыва, национальная сборная России, руководимая Борисом Михайловым, вновь попала в финал мирового первенства. Тот триумф был вопреки всему. Команда не показывала хорошего хоккея, просто повезло. В финале могло тоже повезти. Матч был равным, словаки постоянно выходили вперед, а россияне отыгрывались. Все решилось в концовке третьего периода, когда Дмитрий Рябыкин, до сих пор играющий в хоккей, за челябинский «Трактор», неудачно закрыл зону, попав шайбой в Мирослава Шатана. Словаки были готовы к такому подарку судьбу и убежали вдвоем против одного Дмитрий Быкова, сначала разыграли его, а потом оставили не у дел вратаря Максима Соколова. С того Чемпионата мира для сборной России началась эпоха возрождения. Далее, год спустя, словаки еще раз обыграли россиян в плей-офф, и на этом все. Больше обид за словацкой командой не водится, в то время как Россия доминирует везде и всюду. Нынешняя сборная Словакии россиянам совсем не соперник. Впрочем, учитывая обиднейшее поражение от французов 9-го мая, следует ожидать любого результата. Скажем прямо, команда у словаков добротная, но абсолютно без турнирных перспектив. Высшим достижением для этой сборной может быть выход в четвертьфинал. С другой стороны, если в группе А расклад не изменится, то словаки с последнего или предпоследнего места, наверняка, попадут на сборную Швейцарии. Главные ньюс-мейкеры нынешнего мирового первенства, конечно, хорошо себя зарекомендовали, но рано или поздно любая сказка должна кончится. Почему бы концу не настать в четвертьфинале? Таким образом, словаки вполне могут оказаться среди претендентов на медали, а в полуфинале у них может открыться второе дыхание, или еще какая-нибудь метаморфоза произойдет. Так что хоть против России, на отборочном этапе, у подопечных Владимира Вуйтека шансов нет, но при определенной доле везения турнир для словаков может сложиться более чем удачно. Для России матч против словацкой дружины будет последней проверкой перед плей-офф. Далее только игра с Австрией, которую нельзя считать серьезным соперником. В игре против словаков Билялетдинов может позволить себе последний раз поэкспериментировать, поискать лучшие сочетания игроков. Дозаявки, кстати, лучше всего делать именно перед этой игры, поскольку цена ошибки дальше будет гораздо дороже. Котировки букмекерских контор следующие: 6.7 на сборную Словакии, 6.9 на ничью и 1.363 на победу наших ребят


Название: Хоккей смотреть онлайн Чемпионат Мира-2013. Группа В: Россия — Словакия 12.05.2013 / Первый канал
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Спорт



  • Категория: Спорт
  • Просмотров: 556
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 13 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Хоккей смотреть онлайн Чемпионат Мира-2013. Группа В: Россия — Словакия 12.05.2013 / Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.