Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ходячие мертвецы 8 сезон (2017) - 9, 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ходячие мертвецы 8 сезон (2017) - 9, 10 серия смотреть онлайн

Ходячие мертвецы 8 сезон (2017) - 9, 10 серия смотреть онлайн

Конец 2017 года стал премьерным для сериала "Ходячие мертвецы" ведь уже 8 сезон продолжает радовать своих зрителей. Эта картина собрала около себя миллионы людей, которые любят остросюжетные и фантастические сериалы. В продолжении мы встретимся всё с теми же героями, а так же судя по новостям, которые ходят в интернете, новый сезон будет более интересных и захватывающим.

Рик вместе со своими друзьями вновь отправятся в опасное путешествие по зараженным землям. Их ожидает масса неприятностей и неожиданностей, с которыми им придётся столкнуться и побороться за существование. Из предыдущих серий мы знаем, что им удалось узнать о Нигане и группе спасателей, но к сожалению героев поджидала ужасная ситуация и теперь им придётся нелегко.

Захваченные нежитью города, сталь их властью, и теперь они здесь хозяева. Теперь Рику и его друзьями придётся придумать план, как выбраться из рабства ужасного Нигана. Злодей поставил им условия, которые гласят, что добыча должна быть общей. Хоть и эти условия совсем не понравились главным героям, но они вынуждены пойти на сделку, ради жизней себя и близких. Ниган предупредил пленных, что любой шаг или действие против него, обернётся для них опасностью. Но Рик не на секунду не мог представить такую жизнь, а его сын полностью поддерживал его потому, что так долго продолжаться не может и нужно серьёзно подумать, как выбраться из этой ситуации. Все попытки сводились к одному, их слишком мало, чтобы противостоять Нигану, они должны отыскать тех, кто точно так-же ненавидит злодея...Смогут ли главные герою выбраться из плена коварного и ужасного Нигана? У вас есть возможность узнать это посмотрев сериал Ходячие мертвецы 8 сезон 8, 9, 10 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Ходячие мертвецы 8 сезон (2017) онлайн

9 серия анонс





  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 3163
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Февраля 2018

Вы уже знаете о чём видео? Ходячие мертвецы 8 сезон (2017) - 9, 10 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.