Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ходьба мертвое резюме: Кто-то укушен..., и другой становится мертвым бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ходьба мертвое резюме: Кто-то укушен..., и другой становится мертвым

Ходьба мертвое резюме: Кто-то укушен..., и другой становится мертвым



Это наконец произошло: Толпа мы ждали! Зомби, бывшие вне себя! Люди, понижающиеся как мухи! Те люди, тогда превращающиеся в новые зомби и бывшие вне себя снова и снова! Мы говорили до свидания каким-либо постоянным клиентам во время этого очень ожидаемого финала сезона? К сожалению, да. Действительно ли это был человек Вы наиболее требуемый, чтобы умереть? Гм..., вероятно?

Давайте объясним в нашем совершенно новом резюме финала!

Не может добраться достаточно? Присоединитесь к нашей Идущей Мертвой беседе!



ЧТО МЫ ИЗУЧИЛИ

О нет! Не Мильтон! Мы открываемся губернатором (Дэвид Моррисси) whallupin' Мильтон (Даллас Робертс) для того, чтобы сжечь любимые зомби губернатора. Мильтону все еще удается ругать его бывшего друга для его безжалостной тактики (Вы идете, nerdling! ), прежде, чем быть брошенным в Андреа (Лори Холден) клетка. Хорошие новости: губернатор не кажется интересующимся мучением Андреа больше. Дурные вести: Это - ‘причина, губернатор хочет Андреа, мертвого вместо этого! Он настаивает, чтобы Мильтон сделал wetwork или нежный исследователь никогда не будут выходить в свет снова. Помехи Мильтона, делая предложение нанести удар губернатору ножом ему вручают. Но обратные вспышки предложения и губернатор наносят удар Milty в живот. Отметьте, что мы не говорили голову.

Тирис и Саша Аре Цлучинг Пеарльс Агайн: Поскольку губернатор сплачивает свои войска на улицах Вудбери, Тирис (Чед Коулман) и Саша (Martin-зеленый Sonequa) говорит, что они остались бы и охраняли бы детей. Губернатор соглашается, но что-то говорит нам, что он не будет забывать небольшое.

Наконец! Кто-то Вторгается в Кого-то! И это - губернатор, конечно — он, Аллен (Даниэль Томас Мей), Мартинес (Хосе Пабло Кантильо) и его другие жлобы разбивают тюрьму, вооруженную автоматами. Но это тихо. Слишком тихий. Поэтому болван Rick & Co. заманил место в ловушку с зомби. Команда вторжения Вудбери тогда вынуждена мчаться парадная дверь снова..., где Тюрьма Команды ждет, чтобы стрелять в них всех мертвых. Губернатор, будучи губернатором, спасением.


Карл Джетс Ол Киндс Трудно: Ребенок от Вудбери пытается бежать в леса после испорченного вторжения. Он пытается сдаться Карлу, но заглавным буквам сына Рика ребенок излишне вместо этого. Позже, Рик судит в школу Карла на том, почему стрельба была неправильной, но война зомби имела негативные последствия на молодой душе мальчика, и урок, кажется, не впитывается.

И Затем губернатор Джаст Теряет Его: Назад на дороге, губернатор останавливает свой конвой и настаивает, чтобы они все обернулись и дали вторжение, другие идут. Новички уклоняются..., и губернатор целится в партию их. Только двух жлобов оставляют, поддерживая губернатора после резни, испытанного социопата Мартинеса среди них.

Андреа Леавес Нас Отважно: Высокий хвост Rick & Co. это Вудбери, некоторые бывшие новички губернатора в буксировке. Они не находят губернатора, но они действительно обнаруживают Андреа. Перспектива не хороша. Milty только что возвратился как кусающееся животное и вынул огромный кусок шеи Андреа. Прогноз: Очевидный. Michonne (Danai Gurira) остается с ее другом до печального конца.

И Тюрьма Просто Стала немного Более полной: Автобус, полный беженцев Вудбери, обнаруживается в тюрьме и

  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 538
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Ходьба мертвое резюме: Кто-то укушен..., и другой становится мертвым HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.