Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Хочу быть счастливой (2017) смотреть онлайн Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Хочу быть счастливой (2017) смотреть онлайн Мелодрама

Хочу быть счастливой (2017) смотреть онлайн Мелодрама

Случается так, что когда тебе исполняется пятьдесят лет ты остаёшься одна и причины разные. Главная героиня Людмила всегда думала, что у неё будет крепкая замечательная семья и никто не сможет помешать. Но в её жизни получилось всё наоборот, сначала её бросает муж и уходит к своей любовнице, потом дочь Дарья переезжает к своему парню в Москву, а вскоре выходит замуж и рожает ребёнка. Людмила не стала печалиться и всё своё время посвятила работе. В транспортной фирме её знают как отзывчивую и порядочную женщину, которая всегда выручит и поможет в трудную минуту.

Однажды дочь Дарья сообщает, что хочет выйти на работу и ребёнка не с кем оставить. Бабушка решается на поездку в Москву оставляя свой дом и работу. Приехав к дочери муж Тимофей был против появления тёщи, ведь она знает, что у него есть любовница. После последовали претензии в сторону жены, и Тимофей поссорил её с матерью. Женщина вынуждена вернуться и попытаться устроиться на работу, но по приезду её ждало разочарование. В транспортной фирме нашли замену, а дом сдан в аренду, но нашлась подруга приютившая женщину у себя. Приревновавшая к мужу, Люда была выгнана. Как сложиться судьба главной героини дальше?

Смотреть Хочу быть счастливой 2017 онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 9563
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 17 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Хочу быть счастливой (2017) смотреть онлайн Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.