Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Хитрость сакуры / Трюк сакуры (2014) 9,10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Хитрость сакуры / Трюк сакуры (2014) 9,10 серия смотреть онлайн

Хитрость сакуры / Трюк сакуры (2014) 9,10 серия смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Добавлена 9 серия!
В фильме «Трюк сакуры» речь идет о двух девушках, которые учатся в одной школе. Их зовут Харуке и Юу. Они почти никогда не разлучались на протяжении учебы. Но, не всегда в жизни протекает белая полоса – она легко может смениться на черную.

После страшного случая, который был очень жестоким, девушки разлучились. Теперь они сидят за разными партами: одна на первой – другая на последней. Как результат – обе девушки стали интенсивнее общаться с другими одноклассниками и друзьями. Однако дружба была крепкой и для сохранения старой дружбы, молодые девочки решили сделать что-то особенное, чего никогда не смогли бы сделать для других одноклассников. В качестве подарка был поцелуй. Но, после таких подарков, отношения завязываются немного больше.


Хитрость сакуры / Трюк сакуры (2014) смотреть онлайн все серии


1 серия



2 серия



3 серия



4 серия



5 серия


6 серия


7 серия


8 серия


9 серия
после эфира
  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 918
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 12 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Хитрость сакуры / Трюк сакуры (2014) 9,10 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.