Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Химидзу смотреть онлайн 2011 / Himizu бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Химидзу смотреть онлайн 2011 / Himizu

Химидзу смотреть онлайн 2011 / Himizu
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Химидзу смотреть онлайн 2011 / Himizu описание:


Кинофильм повествует о летописи любви 2 подростков, имеющийся на самый-самом низе сообщества. Воздействие раскручиваются после безудержного землетрясения, произошедшего в Стране восходящего солнца в 2011 году. Он — сильно пробует жить, она — грезит об семье, какой ни в какое время не владела. Вероятно ли остаться собой, когда мир кругом тебя погружен в тьму, а погибель — наиболее легковесный вывод?


Название: Химидзу смотреть онлайн 2011 / Himizu
Оригинальное название: Himizu
Год выхода: 2011
Страна: Япония,
Жанр: Драмы, Криминал,
Режиссер: Сион Соно
В ролях: Асука Куросава, Денден, Джан Мураками, Кен Митсуйши, Макико Ватанабе, Мегуми Кагуразака, Мицуру Фукикоси, Тэцу Ватанабэ, Фуми Никайдо, Шота Сомея



  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 747
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 16 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Химидзу смотреть онлайн 2011 / Himizu HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.