Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Кейт Уинслет выходит замуж в тайне бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Кейт Уинслет выходит замуж в тайне

Кейт Уинслет выходит замуж в тайне


Разговор о колоссальной тайне.


Кейт Уинслет женилась на племяннике Ричарда Брэнсона, Неде Рокнролле, ее репутация говорит ЛЮДЯМ.

"Я могу подтвердить, что Кейт Уинслет вышла замуж за Неда Рок'нролла в Нью-Йорке в начале месяца на частной церемонии, посещенной ее двумя детьми и очень немногими друзьями и семьей," репутация говорит. "Пара была занята с лета. "

Согласно британским сообщениям средств массовой информации, Леонардо Ди Каприо выдал невесту на церемонии, столь секретной, что родители новобрачных не знали об этом.

Похожие страницы: Новый муж Кейт Уинслет, рок-н-ролл Неда: 5 вещей Вы должны знать


Оскар - Золотой глобус - и получившая "Эмми" актриса, 37 лет, датировал Рок-н-ролл, 34, (его официальное имя) начиная с падения 2011.

В августе 2011 она и Рок-н-ролл были на том же самом Карибском острове, принадлежавшем Брэнсону, когда огонь вспыхнул, и Уинслет спас 90-летнюю мать Брэнсона.

Уинслет ранее был женат на Сэме Мендесе и Джиме Триплетоне.
  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 519
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Кейт Уинслет выходит замуж в тайне HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.