Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Кейт Уинслет поменяет свое имя на Кейт Рокнролл? бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Кейт Уинслет поменяет свое имя на Кейт Рокнролл?

Кейт Уинслет поменяет свое имя на Кейт Рокнролл?


Таким образом, все знают, что женщины не должны поменять свои имена, когда они женятся, но продвигаются, Кейт Уинслет, разве Вы не хотите быть "Кейт Рокнролл"?

Свадьба Уинслета в начале месяца была удивлением, но более удивительный многим было имя ее жениха: Нед Рокнролл.

Свадьба была секретной церемонией, таким образом, не ясно, была ли его музыкальная фамилия выгравирована в осторожной каллиграфии на приглашениях Подъемного крана. И Уинслет, вероятно, продолжит действовать под ее текущим именем, так как она не изменяла его когда она wed Джим Триплетон или Сэм Мендес.

Как Вы могли бы предположить, "Рок-н-ролл" не настоящее имя ее нового мужа. Он был родившимся Недом Абелем Смитом, но не возражайте против той довольно родовой фамилии. Есть более известное имя в его родословной - он - племянник сэра Ричарда Брэнсона, основателя Virgin Group, и работает на Галактическую Девственницу, который надеется продать полеты в космос в ближайшем будущем. (Его титул - по сообщениям "глава отношений астронавта и маркетинга,", который почти так же хорош как "Рок-н-ролл. ")

В 2008 смена имени появилась. "Все это было о весело проведении время с Вашим именем," его тогда-жена, Элиза Пирсон, сказала британскую газету The Daily Mail. "Он думал, что все мы отнеслись к нам слишком серьезно, таким образом, это было о реакции против него. Он изучил то, чтобы просто быть 'Недом' без фамилии вообще, но, очевидно, это незаконно, таким образом, мы не могли сделать его."

Пирсон (никакое слово на том, была ли она когда-либо известна как "Элиза Рокнролл") сказал бумаге, что она узнала об изменении официального имени однажды, когда ее тогда-жених послал ей по электронной почте фотографию своего нового паспорта.

"Это было истерично. Мы обсудили его делающий это много раз прежде, но я не был уверен, сделает ли он его," сказала она.

Фотография их 2009 свадеб показывает новобрачным, изложенным между четырьмя друзьями, которые наклоняются, задние части к камере, и кому написали письма РОК-Н-РОЛЛ на их белых штанах.

Он не единственная знаменитость, чтобы изменить их фамилию на что-то необычное. Футболист Чед Джонсон изменил свою фамилию на "Ochocinco" в 2008. "Ocho cinco" переводит, поскольку "восемь пять," и 85 ("ochenta y cinco") Цинциннати Джонсона однородное число Бенгалии. Он изменил его назад в 2012.
  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 530
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Кейт Уинслет поменяет свое имя на Кейт Рокнролл? HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.