Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Каникулы Санта Клауса - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Каникулы Санта Клауса - смотреть онлайн

Каникулы Санта Клауса - смотреть онлайн


Санта выпадает из своей упряжки и попадает на капот машины репортера Питера. Внешне Санта цел, но он совсем не помнит кто он на самом деле. Питер снимает передачу, которая может помочь ему найти близких. Никто не верит, что он настоящий Санта-Клаус, кроме мальчика Зака. Эльфы, тем временем, тоже ищут Санту…

Год выхода фильма: 2000 
Страна: США
Жанр: Комедия

В главных ролях: Лесли Нильсен, Элизабет Браун, Томми Дэвидсон, Тед Атертон, Стюарт Арнотт, Стивен Экхольд, Робин Лайвли, Ричард Фицпатрик, Р.Д. Рейд, Макс Морроу, Лаура ДеКартере, Кэрол Лемперт, Карен ЛеБланк, Даррен Фрост











  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 551
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Каникулы Санта Клауса - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.